HR-форум 2019

V Ежегодный международный HR ФОРУМ 2019 «MOTIVE&ACTION»

HR-форум 2019

 

Друзья! Мы подготовили для Вас «Письмо MotiveAction №2», в котором расскажем интересные подробности о наших спикерах V Ежегодного международного HR ФОРУМА 2019 «MOTIVE&ACTION»!

20 ноября, эксперты из сферы HR и бизнеса поделятся с Вами реальными кейсами, эффективными инструментами из области управления мотивацией сотрудников.

Биографические фишки и темы выступлений:

HR-форум 2019

Дмитрий Чуприна (Казахстан)

Основатель и управляющий партнер международной консалтинговой компании «Дмитрий Чуприна & Партнеры», эксперт по организационному развитию. Специализация: организационное и стратегическое развитие бизнес-компаний. С 2000 по 2019 год реализовано более 350 проектов различной сложности, включая организационное развитие, стратегическое планирование, HR — проекты, бизнес – тренинги, лидерские программы. На HR ФОРУМЕ 2019 Дмитрий раскроет тайны Формулы Жизни Управления: «ТОПовый расклад HRа. Власть, влияние и полномочия – Формула Жизни Управления».

РЕГИСТРАЦИЯ

 

 

HR-форум 2019

 

Елена Машукова (Казахстан)

- HR-эксперт, аналитик, исполнительный директор международной консалтинговой компании «Дмитрий Чуприна & Партнеры». Елена работает более 10 лет в сфере HR-менеджмента. Совместно с коллегами реализовано более 350 клиентских проектов разной степени сложности, по организационному развитию и HR-консалтингу. Построила более 40 HR-отделов в компаниях Казахстана и Кыргызстана. Организовала и провела более 200 открытых тренингов, мастер-классов, HR мастерских и конференций. Тема выступления на HR ФОРУМЕ 2019: «Почему деньги не мотивируют сотрудников ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОГО труда».

РЕГИСТРАЦИЯ

HR-форум 2019

 

Марина Новоточина (Казахстан)

Сертифицированный коуч, бизнес тренер, Доктор делового администрирования (DBA). Профессор AlmaU. Специализация: организационная психология, executive и life коучинг, управление персоналом организации. Автор методики поиска своего пути «Look inside yourself». Проводит индивидуальные консультации и бизнес тренинги, направленные на повышение персональной эффективности руководителей и их сотрудников. На HR ФОРУМЕ 2019 Марина поделится инструментами тайм-менеджмента. Тема выступления: «ПРОКРАСТИНАЦИЯ: что и зачем мы оставляем на потом?»

РЕГИСТРАЦИЯ

HR-форум 2019

 

Константин Федоров (Россия)

Основатель консалтинговой фирмы COST a CONSULTING GROUP, эксперт в области организационного развития и управления персоналом. Занимал руководящие позиции в холдинговых структурах, а также в ведущих консалтинговых компаниях России (ТОП-10). Специализация: разработка стратегии, описание и оптимизация бизнес-процессов, разработка оргструктуры, разработка KPI и систем вознаграждений. Тема выступления на HR ФОРУМЕ 2019: «Система вознаграждения ТОП-менеджеров. От системы краткосрочных бонусов до программ долгосрочного стимулирования (LTIP)».

РЕГИСТРАЦИЯ

HR-форум 2019

 

Олег Парахин (Казахстан)

Владелец и Генеральный директор – Кадрового холдинга Elite — одной из первых кадровых компаний Казахстана, основанной в 1997 году. Олег входит в состав Координационного совета Ассоциации консультантов по подбору персонала (АКПП), объединяющей ключевых игроков рынка рекрутинга пост. советского пространства, а также членом экспертной группы по разработке изменений в законодательные акты по вопросам труда и занятости населения Республики Казахстан. Тема выступления на HR ФОРУМЕ 2019: «Организационная структура – как план построения и развития успешной компании».

РЕГИСТРАЦИЯ

HR-форум 2019

 

Анна Пацюк (Украина – Казахстан)

Учредитель международной группы консалтинговых компаний «РОЗНИЦА», Украина — Казахстан. Эксперт МВА-программ в Университете ALMA (бывший МАБ), она имеет большой практический опыт работы с предприятиями розничной торговли, в сфере обучения и развития руководителей и торгового персонала розницы, а также внедрения консалтинговых проектов стандартизации работы розничных сетей Украины, России, Молдавии, Казахстана. На HR ФОРУМЕ 2019, Анна поделится практическими кейсами о том, как управлять лояльностью сотрудников. Тема выступления: «Лояльный сотрудник: где у него кнопка?»

РЕГИСТРАЦИЯ

HR-форум 2019

 

Айнура Максутова (Кыргызстан)

Директор по развитию и УЧР ОсОО «Экопродукт Азия», производственная компания. За период работы имела опыт построения HR систем с «0»: рекрутинг, адаптация, обучение и развитие, оценка, формирование корпоративной культуры, сonflict prevention, мотивация персонала. На HR ФОРУМЕ 2019, Айнура поделится практическими наработками в сфере управления мотивацией сотрудников. Тема выступления: «Управление мотивацией».

РЕГИСТРАЦИЯ

HR-форум 2019

 

Ирина Архипова (Россия)

Hуководитель «Центра современных технологий развития человеческого капитала» МГУ имени М. В. Ломоносова, СТТ консультант в Barrett Values Сenter. Профессиональные международные сертификации: Global Remuneration Professional (GRP), WorldatWork; Human Resource Management Professional (HRMP), HRCI; СТТ Certified Consultant Barrett Values Сenter; Prosci® Certified Change Management Practitioner. “The Higher Education Teaching Certificate, Harvard, The Derek Bok Center for Teaching and Learning. Сертифицированный менеджер проектов, бизнес-тренер, коуч ICF, фасилитатор и т.д. На HR ФОРУМЕ 2019 раскроет все секреты управления мотивацией сотрудников по ценностям. Тема выступления: «Мотивация по ценностям».

РЕГИСТРАЦИЯ

Не упустите шанс стать участником яркого, масштабного HR-события, и получить мощный заряд вдохновения, полезный практический опыт, познакомиться с лучшими HR экспертами, топ-менеджерами, СЕО!

Прокачайте свои знания и навыки вместе с нами - 20 ноября 2019 г.

Управляй мотивацией для развития бизнеса!

www.hr-forum.kg

 

 

24.11.2019 08:59
Поделиться:

Читайте также: