Интеллектуальная игра Quiz Night на тему «Загадки Фондового Рынка» 25 февраля 2 021 года!
21 января финансовой компании Сенти исполнилось 29 лет. По традиции мы вновь решили в честь своего дня рождения организовать масштабное мероприятие, которое будет интересным, полезным и значимым для всех!
Главной целью мероприятия - повышение финансовой грамотности и повысить интерес к фондовому рынку.
С целью донести информацию до слушателей легким и интересным способом, мы на ежегодной основе проводим игру Quiz Night на тему «Загадки Фондового Рынка»
10 команд соревновались, общались и просто отлично провели время за игрой. Мероприятие прошло «на ура»! Участники прочувствовали на себе боевой азартный дух соревнований.
В игре сошлись представители разных профессий – финансисты, банкиры, преподаватели ВУЗов, студенты, независимые реестродержатели, брокеры, инвесторы, представители логистических компаний, специалисты микрофинансовых и консалтинговых компаний, также многие другие.
По итогам подсчета лидерами оказались три команды с одинаковым количеством баллов. В дополнительное время в ходе второго круга вопросов места были распределены в следующем порядке:
1-е место - Российско-Кыргызский Фонд Развития
2-е место – Цейтнот – сборная команда представителей разных организаций
3-е место – UBS Transit – компания оказывающая комплекс логистических услуг.
Благодарим спонсоров лотереи – ОАО МФК "Салым финанс", ОсОО "Баркад", ОАО "Керемет Банк", а также ОАО "Керемет Банк" за предоставленное помещение и помощь в организации мероприятия.
Искренне признательны всем участникам игры за проявленное внимание, смекалку и желание разгадать секреты фондового рынка. Желаем успехов!
26.02.2021 16:59
Поделиться:

Читайте также: