КыргызВНИПИэнергопром

Финансовая компания «Сенти», выступая в интересах клиента, реализует пакет акций ОАО «КыргызВНИПИЭнергопром» в размере 97,9 % от общего количества акций в обращении.

Количество акций – 41 497 экз.
Доля в уставном капитале – 97,9 %
Предлагаемая цена одной акции – 20 долл. США
Предлагаемая стоимость пакета акций – 829 940 долл. США*

Информация о предприятии:

Уставный капитал общества – 111 787 сом.
Общее количество простых акций в обращении – 42 370 экз.

Основной вид деятельности:

В прошлом ОАО «КыргызВНИПИЭнергопром» функционировал как стратегический объект. Приоритетным направлением организации являлись комплексные научно-исследовательские, проектно-конструкторские и изыскательные работы по теплоэлектроцентралям (ТЭЦ) всех назначений, котельных на любом виде топлива, тепловым сетям, схемам теплоснабжения городов, промышленных узлов и поселков.

На данный момент предприятие имеет действующий прибыльный бизнес. На сегодняшний день ОАО «КыргызВНИПИЭнергопрому» принадлежит: 1 000 кв.м. площадей в здании, которые сдаются под разно-профильный бизнес, в том числе: швейный, проектно-конструкторский, дизайнерский, поставка в Кыргызскую Республику сложного технологического оборудования.

Сведения об имуществе:

1. Земельный участок находится в центральной юго-восточной части города Бишкек по ул. Медерова 42, где отлично развита инфраструктура. В совместном пользовании 2258,01 кв.м., рельеф ровный. Участок по периметру огорожен. Часть земельного участка заасфальтирована (погрузочно-разгрузочные площадки, парковка и автомобильные проезды по территории). Район обеспечен всеми видами инженерных сетей.

2. На участке имеется четырехэтажное здание из жженого кирпича, с бетонным фундаментом, совмещенной кровлей, что говорит о  высоком уровне сейсмоустойчивости и хорошей звукоизоляции. Покрытие пола – камень, паркет. В кабинетах и коридорах окна большие, в фойе имеется витраж во всю стену. Помещения светлые и просторные. Здание предназначено для офиса.

3. Продавцу принадлежат первый и четвертый этажи. Вход отдельный.

4. Имеется собственная парковка для автотранспорта.

Инженерные сооружения: система водоснабжения центральная, система вентиляции, система теплоснабжения центральная.

Приобретая пакет акций, вы становитесь полноправным владельцем предприятия.

В случае заинтересованности мы готовы предоставить дополнительную информацию и ответить на все вопросы, а также встретиться и обсудить данное предложение.

Контактная информация:

Финансовая компания «Сенти»
720001, Кыргызская Республика, г. Бишкек, проспект Чуй, 219, 9 этаж
Тел.: 996 312 61 45 89
Моб.: 996 559 61 00 25      
Факс: 996 312 61 00 25      
e-mail: senti@senti.kg
Страница на Facebook: https://www.facebook.com/Senti.fc

* Сделка купли-продажи будет проводиться на торговой площадке ЗАО «Кыргызская Фондовая Биржа» в кыргызских сомах по курсу Национального банка Кыргызской Республики на момент заключения сделки.

02.04.2017 12:56
Поделиться:

Читайте также: