Почему я всю жизнь пытаюсь заработать достаточно, чтобы не нуждаться в деньгах?
Почему у меня всегда нет денег?
Почему я сразу теряю деньги, как только их приходит больше, чем обычно?
Почему мне все время приходится сводить концы с концами?

Знакомы ли Вам эти вопросы?
И таких почемучек как правило бывает очень много.


Если Вы задаете себе такие вопросы, то спешите на тренинг!

Только 3 декабря с 10:00 до 16:00.

А бывали ли у Вас в жизни такие ситуации, связанные с деньгами, что Вы что-то очень хотели, но не получили? Например, Вы очень хотите повысить свой доход в 2 раза. Вы ставите себе эту цель месяц за месяцем, все делаете для того, чтобы эту цель достичь, но обстоятельства никак не складываются.
Или Вы хотите что-то купить, например машину, но никак не можете накопить на нее денег.
Или Вы применяете в бизнесе все новые и новые методы, а доход никак не растет. А что самое интересное, он и не падает.

Все это происходит потому, что у Вас есть денежные блоки.

Другими словами в Вашем сознании и подсознании существует убеждение или записана информация, что больше денег для Вас будет опасным и поэтому Ваше подсознание или уберегает Вас от «лишних» денег или избавляет от случайно к Вам попавших (теряете, проигрываете, дорогой неожиданный ремонт, одалживаете и не возвращают и т.д.)

Что такое денежные блоки?

Денежные блоки – это по сути и есть наша подсознательная денежная программа, которая диктует нам, что, как и когда делать. И мы все делаем так, как эта программа нам диктует.

Происходит все следующим образом: мы хотим увеличить свой доход в 2 раза и приступаем к конкретным шагам по реализации этого плана.

Первое, что с нами происходит, мы принимаем неверные решения и предпринимаем неверные действия, потому что наше подсознание диктует их нам для того, чтобы наш доход не превысил тот уровень, который продиктован нам денежным блоком. То есть мы попросту не находим те действия, которые помогут нам увеличить наш доход.

Именно это объясняет тот факт, что у большинства людей, сколько бы они не работали, денег больше не становится. Подсознание заводит их туда, где нет денег.

Второе, многие до действий даже не доходят. Подсознание их останавливает уже на этапе формирования желания. Такие люди ничего не хотят, ничего им не нужно и деньги тоже.

Третье, представьте, что Вы нашли учителя, который обучает Вас тому, как заработать больше денег. Вы все делаете по его указаниям и Ваши доходы неожиданно выросли.  В этом случае Вы неизбежно избавитесь от лишних по мнению Вашего подсознания денег.  Вы их либо потеряете, либо проиграете, либо вложите и не вернете, одолжите и не вернете, появятся неожиданные и необходимые затраты и так далее.

Здесь важно понять, что Ваши денежные блоки никогда не позволят Вам иметь больше денег, чем ограничено этими денежными блоками.

Денежные блоки бывают 2-х видов:

— сознательные, осознанные, которые были сформированы в Вашем сознании. Это Ваши убеждения и ограничения, которые Вы получили, впитали в детстве, от родителей, друзей, учителей, а также те, которые Вы сформировали сами в процессе общения с другими людьми, из СМИ, пережив различные жизненные ситуации и так далее. Например, Вас ограбили и избили и у вас сразу появился денежный блок: за деньги могут и убить, лучше оставаться без денег.

Это очень обширная тема, которая также включает в себя и денежные страхи, и мы ее прорабатываем досконально на наших тренингах.

Частично с сознательными денежными блоками Вы можете справиться сами. Для этого их нужно выявить и заменить на новые, нужные Вам. Для Вашего удобства мы создали список распространенных денежных блоков, с которыми Вы можете поработать самостоятельно.

Еще один способ: задайте себе вопрос: «что для меня деньги?» и ответьте на него как можно более подробно. Задайте себе его еще 20-30 раз и отвечайте. Многие моменты прояснятся для Вас сами. Можете сверить Ваше видение денег с нашим денежным тестом.

Выявить все, в том числе глубокие и замаскированные блоки, у Вас, к сожалению, не получится. Для этого нужны специальные техники и желательно помощь опытного человека и лучше всего это сделать в денежном коучинге или на тренинге.

— подсознательные, те, которые Вы сами в себе не создавали, они явились результатом Вашей неосознанной реакции на какое-либо событие или Вы их получили от своих предков, так называемые родовые блоки.

Например, сделать вывод, что «за деньги могут и убить, лучше оставаться без денег» — это осознанный блок. Но Вы могли такой вывод и не делать, а просто сильно испугаться. И этот испуг Ваше подсознание приняло за опасность для жизни и само без Вашего участия сделало заключение, что «за деньги могут и убить, лучше оставаться без денег». Только Вы об этом не знаете. Вы всеми силами пытаетесь заработать больше денег, но Ваш подсознательный блок Вам не дает.

Эти блоки живут в Вас помимо Вашей воли и управляют Вашей жизнью. Вы хотите одно, а в блоке записано другое и Вы никогда не получите то, что Вы хотите до тех пор, пока не избавитесь от этого блока. 

Родовые денежные блоки.

Самые сильные и самые распространенные блоки. Мы получаем их от своих предков. А если Вы взглянете на историю своего рода за последние 200 лет, Вам все станет более понятно: правильному денежному мышлению взяться было просто неоткуда.

Опасность этих блоков состоит в том, что вы о них не знаете, не догадываетесь, но они держат Вас в полной своей власти. Они управляют Вашей жизнью, потому что когда-то Ваши предки погибли или чуть не погибли из-за денег. Это было пережито на столь глубоком уровне, что накрепко засело в программе Вашего рода.


Вы можете это изменить сами, на нашем тренинге!

А опытный тренер - психолог Вам в этом поможет!


Тренинг " Я и Деньги" состоится 3 декабря с 10:00 до 16:00. 
Вас ожидает 6 часовой практики и работы над своими убеждениями!
Стоимость: 1500 сом (кофебрейки включены)

Тренинг ведет: Нелли Симонова, психолог-консультант, ментор.


Недавнее выступление Нелли на мероприятии Global shapers Bishkek - Бишкекский хаб Global Shapers. Молодые лидеры, которые меняют мир вокруг. Инициатива Всемирного Экономического Форума:
https://www.facebook.com/GlobalShapersBishkek/?fref=ts

Также, каждый вторник Нелли выступает в качестве эксперта – психолога на Российском Радио «ТЕОС»:
http://s.teos.fm/blogs/dd/ogidaniee.html
Телефоны для записи: 0559 61 00 25, 0312 614 589. email: investorclub2010@gmail.com
Если у Вас есть какие то вопросы или сомнения, просто позвоните нам!

 

ЗАПИСАТЬСЯ НА СЕМИНАР

Ф.И.О.: *
Телефон: *
E-mail: *
Примечание:
Введите ответ: *
* Поля обязательные для заполнения.

20.04.2017 11:30
Поделиться:

Читайте также: